Deutsche Schule, 20.Jh., Öl, Blumenstrauß, sig. und dat. 1960, 50x41 cm. gerahmt.
Hirte mit sienen Ziegen, Öl/Lwd., 60/80 cm. undeutlich sig., gerahmnt, Alterssp.,
Paar im Sonnenuntergang, Öl/Lwdt., Alterssp., 17/24 cm. gerahmnt.
Stadtansicht in Winter, Öl/Lwd., 35/44 cm., Alterss., gerahmnt.
je romantische Landschaft mit Brücke und Ruinen, unsign., Öl auf Karton, oval, je ca. 12x9 cm (17x14 cm mit Rahmen). Min. Altersspuren u. Retuschen. Mit Rahmen.