Nr. 2642 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 26. Juni 2021

29 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1635

BAUER, PETER M. (geb. 1946), "Granatapfel",

Ergebnis: 130 EUR

Mischtechnik/Malplatte, verso signiert, datiert 3.11.1985 und betitelt, HxB: ca. 60x40 cm (71x51 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Altersspuren.

Positions-Nr.: 1624

FOERSTER, HEIDI (geb. 1932), "Mittag auf Ibiza",

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 1611

SCHNEUER, DAVID (1905-1988) "Paar"

Ergebnis: 100 EUR

Bleistift auf Papier, HxB: 29/20 cm. Gerahmt.

SCHNEUER, DAVID (1905-1988) "Couple".
Pencil on paper, HxW: 29/20 cm. Framed.

Positions-Nr.: 1645

POHL, J. (Maler/in 20. Jh.), "Gladiolen und Sonnenblumen in Vase",

Ergebnis: 100 EUR

u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 68x58 cm (78x68 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Altersspuren.

Positions-Nr.: 1636

MARTENS, H. ? (undeutlich signiert, Künstler/in 19. Jh.), "Romantische Flusslandschaft",

Ergebnis: 70 EUR