abstrakte Komposition mit Bild von Jona und dem Wal, Acryl und Mischtechnik/Papier, part. collagiert, HxB: ca. 53x43 cm (69x69 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Mit verglastem Rahmen.
| HAHN, F...
rundes Papierobjekt mit Oboen im Relief, koreanisches Papier und Naturfarben, D: ca. 148. Leichte Altersspuren, Rand wohl restauriert. ANBEI Katalog Park, Chul, 2011 mit Abbildung.
| PARK, ...
| KERKOVIUS, I...