| SCHOOL OF THE XVII CENTURY "The Apostle Paul"
| SCHOOL OF THE XVII CENTURY "Portrait of a bearded scholar holding a compass in his right hand"
Oil on wood, HxW: 72/5...
u.re. undeutlich signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 87x72 cm (100x85 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, part. Craquelé, Lw. vohl seitlich beschnitten. Mit Rahmen.
| MERTENS (artis...
| BUCK, TEJA (...
unten links signiert: "Mares", Öl auf Leinwand, HxB: ca. 44 x 65 cm (HxB Rahmen: ca. 57 x 76,5 cm). Verso auf Resten eines Etiketts betitelt. Alters- und Beriebsspuren. Mit Rahmen (Altersspuren).
| OLDE...
1.) Öl auf Leinwand, HxB: ca. 31,5 x 52 cm (HxB Rahmen: ca. 45 x 66 cm). Alters- und Beriebsspuren, minimale Farbfehlstellen. Mit Rahmen (Altersspuren).
u.li. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 60x80 cm (73x92 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, wenige minim. Farbabplatzer. Mit Rahmen (Fassung minim. beschädigt).
| SCHICKHARDT, KARL...
| LEIST, ALBERT (190...
| MÜLLE...
betitelt, signiert und datiert, Mischtechnik/Papier, HxB: ca. 23,5x25 cm (45x46 cm mit Rahmen). Alters- und Knickspuren, leicht gebräunt. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt (Altersspuren).
| RIZ...