Ansicht des italienischen Bergdorfes San Gimignano, um 1913, Aquarell/Papier, 9x14, gerahmt
Ohne Titel, kolorierte Radierung, 61/300, u.re.sign., gerahmt, 69x82
'FLORADALI I', Farblithographie, u.re.sign., gerahmt, 85x113
'Die Grablegung' Blatt 13 aus der Kupferstich-Passion, 1512, 11,6x7,5, im Passepartout, ohne Rahmen
'Christus am Kreuz', Kupfersich, 1511, 11,8x7,5, im Passepartout, ohne Rahmen