Radierung, sign, ca. 22 x 17, gerahmt, gebräunt.
Radierung, sign, ca. 22 x 17, gerahmt, gebräunt, Glas besch.
Radierung auf Velin, unten links nummeriert "7/20", am unteren rechten Blattrand in Bleistift signiert, 48,7x38,6 (Bl.-Größe 76x57) cm, Galerierahmung, leichte Bräunung, guter Gesamteindruck
Farbradierung auf Velin, unten links nummeriert "7/20", unten rechts in Bleistift signiert, 39,6x49,3 (Bl.-Größe 57x76) cm, gerahmt, leichte Bräunung, min. fleckig, guter Gesamteindruck
1Bl. Farblithographie in Schwarz-Weiss mit Gelb, 56x44 cm, u.re.sign., hinter Glas gerahmt
1 Bl. Farblitographie in Schwarz-Weiss mit Dunkelgrün, 56x44 cm, Aufl. 18/90, u.re.sign., hinter Glas gerahmt
Bildband, Paris 1978. Mit Widmung und Signatur von HANS HARTUNG. Gebrauchsspuren
Farbserigraphie, 68x68 cm, u.re.sign., u.li.nummeriert 23/200 und Prägestempel Edition Denise René, Paris 1969
1 Bl., Farblithographie, Aufl. 53/75, num. u. sign., ca. 55,5x42 cm, ungerahmt, min. Altersspuren
1 Bl., Farblithographie, Aufl. 10/90, u. re. sign. und dat., ca. 60x50 cm, ungerahmt, min. Altersspuren
1 Bl., 3D-Grafik, Aufl. 115/ 350, u. li. sign., ca. 18,5X67,5 cm, im Passepartout, R.
Kniestück eines sitzenden Mannes, Bleistiftzeichnung auf Skizzenblatt, 47,5 x 34.1 cm, u.r. sig. und dat., Passepartout, Blatt min. geknickt, 1 Katalog anbei.