1 Bl. Linoleumdruck(?), in der Platte u. links monogr. u. dat., ca. 38x38 cm, hinter Passepartout gerahmt
'Stuttgart-Schillerplatz', Radierung, hinter Glas gerahmt, 62x52,5, besch.
'Disparate Volante' aus los Proverbios , Aquatinta-Radierung, 1824, ca. 24x35, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 43x55
1 Bl. abstrakte Schwarz-Weiß-Seriegrafie auf schwarzem Papier, 70 x 50 cm, u.l. nummeriert, "af" monogrammiert, unter Passepartout gerahmt, guter Zustand.
ohne Titel, Radierung, 4/50, in Bleistift sign.u.nummer., ca. 28x32, gerahmt
'Die Brüder', Radierung, 1979, 60/60, in Bleistift sign.u.nummer., ca. 17x15, gerahmt
'Ausgestellt', Radierung, 1975, 65/100, ca. 14x19, in Bleistift sign.u.nummer., gerahmt
Weiblicher Akt, ohne Titel, Radierung, 1971, 118/190, ca. 25x20, sign.,dat.u.nummer., in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 48x40
'Füße von Kindheit an', Radierung, 1971, 118/190, in Bleistift sign.,dat.u.nummer., 23,5x19,5, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 48x40