2 Farbaquatinta-Radierungen aus dem Jahr 1979: 'Einhorn', 70x60, 22/75 und 'Gotüm', 50x40, 53/75, jeweils nummeriert, betitelt, sign.u.dat., gerahmt
2 Bll. Farbradierungen, am unteren Bildrand sign, betit., dat. und bez. "e.a.", H. 38,5/44,5 cm, Galerierahmung (min. besch.)
1 Bl. Farb-Aquatintaradierung (Altersspuren, gebräunt), u. rechts sign., u. links Aufl.-Nr. 32/95, 76,5x557 cm, gerahmt
1 Bl. Farboffset (rücks. klebemontiert), in der oberen Blatthälfte sign., Aufl.-Nr. 1889/2000, 76,5x51,5 cm, gerahmt (min. besch.)
Kohlezeichnung auf Papier, u. mittig sign., dat., 44x37 cm, gerahmt (ohne Glas)
1 Bl. Farboffset-Lithografie, u. rechts sign. u. dat., Aufl.-Nr. 45/50, 76,5x54,5 cm, gerahmt
1 Bl. Farb-Aquatintaradierung, u. rechts sign., Aufl.-Nr. 80/95, 54x39 cm, hinterPaassepartout gerahmt (min. besch,)
1 Bl. Farblithografie, u. rechts sign., Aufl.-Nr. 82/150, 63,5x50 cm, gerahmt
1 Bl. Farblinolschnitt mit Prägedruck, u. rechts undtl. sign., Aufl.-Nr. 17/115, 61,5x51,5 cm, gerahmt (min. besch)
1 Bl. Serigrafie, u. rechts sign., u. mittig betit., Aufl.-Nr. 97/130, 70x54 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Serigrafie, u. rechts sign. u. dat., Aufl.-Nr. 46/60, 76,5x55 cm, Rahmen (ohne Glas)
1 Bl. Farb-Serigrafie, u. rechts sign., u. mittig betit., Aufl.-Nr. 101/150, 39,5x39,5 cm, Rahmen (ohne Glas)