1 Bl. Farb-Serigrafie, u. rechts sign. u. dat., u. mittig betit., Aufl.-Nr. 67/150, 67x75 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Farb-Lithografie, in der Platte sign., o. Nr., 76x56 cm , gerahmt (min. besch.)
Undtl. sign., Lithografie: Aufl.-Nr. 60/100, H. 39,5/45 cm, gerahmt
1 Bl. colorierter Kupferstich (Altersschäden, fleckig, gebräunt), 58x49 cm, hinter Passepartout gerahmt
Aquarell/Papier (gebräunt, min. fleckig), u. rechts sign., 17x12 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Radierung (Altersspuren, fleckig), u. rechts. sign., 28,5x15 cm, gerahmt
1 Bl. teilcol. Kupferstich (gebräunt, Altersspuren), 40x51,5 cm, hinter Passep. gerahmt (min. besch.)
1 Bl. col. Radierung (stark fleckig, Altersschäden, gebräunt), ca. 55xca. 94 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Aquarell, 66x46cm ( 100x78 cm), sign. u.r.,unter Passepartout und Glas gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Farblithographie, Darstellung eines Königs im Profil, 71x53 cm ( 105x84 cm), sign. u.r., num. u.l., Ex. 19/100, unter Passepartout und Glas gerahmt, Altersspuren.
Farbholzschnitt/Papier, rechts unten sign., mittig unleserl. Titel, bez. E. d'A. (Epreuve d'artiste), ca. 42 x 50, Rahmen, partiell geknickt.
Farblithographie/Papier, rechts unten sign. u. dat. '88, nummeriert '21/100, mittig bez. 'mit sanften Schwüngen, ca. 23 x 24 cm (Blattgröße), Rahmen.