1 Bl. Farbserigrafie, u. rechts sign. u. dat., Aufl.-Nr. 112/150, 55,5x55,5 cm, gerahmt
1 Bl. colorierter Kupferstich (Altersschäden, fleckig, gebräunt), 58x49 cm, hinter Passepartout gerahmt
Bez. W. Lock inv. et de./F. Bartolozzi R.A. sculp/London ....1799.., 39 x 42, gerahmt, stockfleckig.
Farbserigraphie, sign. u. dat. 8.XI.73, mit Widmung, ca. 50 x 50 cm (Blattgröße), Rahmen.
1 Bl. Offsetdruck (Kratzer, min. fleckig), u. rechts sign. u. dat., u. mittig betit., Aufl.-Nr. 58/100, gerahmt (Glas fehlt)
Lithographie/Papier, sign., 'Erlach' numer. 10/50 u. dat. '99, ca. 27 x ca. 28 u. 40,5 x 55, lose, tlw. eingerissen und gebräunt.