1 Bl. Radierung, 42,5x62,5 cm, sign. u.r., num. u.l Ex. 48/125, Bl. stark gebräunt, Lichtrand, Knicke, Altersspuren.
Farblithographie, 47x31,8 cm, sign. u.r., num. u.l., Ex. 4/50, unter Passepartout und Glas gerahmt, Bl. im Passepartout min. gewellt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.