Kaltnadel auf Kupferdruckkarton, HxB: 17/11 cm. Rechts unten signiert, links mit der Werknummer „211" versehen, Rahmen. Provenienz: Galerie Valentien-Stuttgart (verso Etikett mit Bezeichnung).
ERGÄNZ...