25,5x34, bez. und dat. 2000, ohne Rahmen
'Infanterie Badoise', 'Officiers Badois', 'Cavalerie Badoise', jeweils in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 33x25
Radierung eines Gehöfts, 8/20, u.li.sign.u.dat.1983, ca. 10x14, ohne Rahmen
koloriert, u.re. sign. SCHOLZ, hinter Glas gerahmt, 41x35
52x39,5, hinter Glas gerahmt