Radierung eines Gehöfts, 8/20, u.li.sign.u.dat.1983, ca. 10x14, ohne Rahmen
25,5x34, bez. und dat. 2000, ohne Rahmen
52x39,5, hinter Glas gerahmt
'Infanterie Badoise', 'Officiers Badois', 'Cavalerie Badoise', jeweils in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 33x25
koloriert, u.re. sign. SCHOLZ, hinter Glas gerahmt, 41x35