'Die Austreibung aus dem Tempel', schwarz-weiss-Graphik, 36x50, hinter Glas gerahmt
'Subteraneous Ruins Of Mecenas's Villa At Tivoli', Radierung/koloriert,
ca. 50x60, besch., hinter Glas gerahmt
'Psyche Abandonnée Par L'Amour', Radierung, 38x44, hinter Glas gerahmt