Konvolut bestehend aus dreiundzwanzig gerahmten Stichen teilw. coloriert. HxB max.: 38/42 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand.
Konvolut bestehend aus zwanzig gerahmten Stichen teilw. coloriert. HxB max.: 74/83 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand.
Konvolut bestehend aus zehn gerahmten Satelitenbildern teilw. coloriert. HxB max.: 96/70 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand.
Konvolut bestehend aus zwei gerahmten Stadtansichten und einem Stammbaum, Stiche teilw. coloriert. HxB max.: 81/110 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand.
gerahmt, HxB max.: 105/130 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand.
| THREE OFFSET PRINTS, framed, HxW max.: 105/130 cm. age and signs of wear. No shipping.
im Unteren Bereich jeweils bezeichnet und nummeriert: „1/12“ bzw. 1/16“. Hinter Glas gerahmt. HxB mir Rahmen jew. 67/82 cm. Leichte Altersspuren.
Öl auf Leinwand, jew. im unteren Gereich Monogrammiert „G“. HxB: mit Rahmen: 27,5/32,5 bzw. 70/100 cm. Altersspuren.
Ansichten von Stuttgart, hinter Glas gerahmt, Rückseitig durch Klebeetikett bezeichnet. HxB mit Rahmen jew.: 63/72,5 cm. Altersspuren.
Acrylfarbe auf Karton, im unteren Teil signiert und datiert: „Reichle ´77“, gerahmt. HxB mit Rahmen: 69/51 cm. Altersspuren.