Farbserigraphie, sign., ca. 51 x 33, gerahmt.
1 Bl. Farbradierung, u.r. sign., Aufl. "e/a", 65,8x50,8 cm, hinter Passepartout gerahmt
1 Bl. Farbradierung (min. Altersspuren), u.l. bez."Andruck, vom Künstler koloriert", u.r. sign., 24,6x32,5 cm, hinter Passepartout gerahmt
1 Bl. Farbradierung (min. Altersspuren), u.r. sign., Aufl. 53/100, 34,3x41,3 cm, gerahmt
1 Bl. Radierung, oben rechts in Platte sign. u. dat. (spiegelverkehrt), am unteren Blattrand handschr. Signatur, unten links Aufl. 30/50, WVZ Bloch 1684, Ba 1700, 41x49,5 cm, Rahmung
1 Bl. Lithographie, unten rechts sign., u. dat., Aufl. 19/60, 90,5x70 cm, ungerahmt
1 Bl. Lithographie, unten rechts sign. u. dat., unten links "e.a.", 42,5x30 cm, ungerahmt
1 Bl. Lithographie, unten rechts sign., u. dat., Aufl. 1/10, 90x63,5 cm, ungerahmt
Lithographie, in der Platte sign., o. Aufl., ca. 41x31 cm, aufwändige Galerierahmung (ungeöffnet)
3 Bll. Lithografie (min. Lichtr.), 139/301, u. re. sign., gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign., Aufl. 48/1200, 63x40 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Alterssp.), 5/40, u. re. sign., 65x49 cm, ungerahmt
2 Bll. Lithografie (gebräunt), unsign., oh. Nr., 31x23,5 cm, gerahmt (besch.)
Radierung, sign., ca. 32,5x22,5, Altersspuren, gerahmt.