1. Hälfte 20. Jh., Metallguss lackiert, seitlich mit Herstellerbezeichnung GM & CIE Germany bzw. Märklin . H: 7 - 14,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft.
F...
1. Hälfte 20. Jh., Metallguss lackiert/Holz,auf einer Werkbank montierte Tischbohrmaschine und Schraubstock (H: 24 cm). Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft.
TWO ...