bestehend aus Museumswagen 80013 'Auto & Technik-Museum Sinsheim' von 1993 und Jubiläumswagen '10 J. Auto & Technik-Museum' 85836, je unbespielt im Orig.-Karton.
teakbrauner Schlafwagen ohne bewegliche Angeltüren, Nr. 1886 Sch, beschriftet '2064', Unterseite mit 'Märklin'-Stempel, Dach beschädigt, Altersspuren, L 32, 5 cm.