Zinnfarbenes Leder, silberfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, teils Gebrauchsspuren, v.a. an den Beschlägen
anbei Papiere + Staubbeutel.
100% Seidentwill. Zauber-Show Szenarien auf grauem Grund mit kräftigen orange-farbenen Nuancen, partiell Seidenmalerei. SEHR SCHÖNER ERHALT mit kleinem Fleck.
Dunkelbraunfarbener Nerz.
Dunkelbrauner Wollstoff, Nadelstreifen, Größe 40
Klassischer Blazer mit Reverskragen und Pattentaschen.