Aus Serie Epi Leder, silberfarbene Beschläge, abnehmb.Tragerriemen, Kaufbeleg 2011, NP.ca.€1690,-Staubbeutel.NEUWERTIG!
Eleganter Kurzmantel mit edlem Fuchskragen, gecrashte Optik.SEHR EDLES MODELL!
Feinste Verarbeitung. Ausgesuchte Felle. Gr. 40/42
anbei Zertifikatskarte + Papiere.
Graufarbener Lammvelorousmantel, klassischer Schnitt.
Mit Floralranken belegter Fond und mehrreichiger Bordüre. Kartusche mit arabischen Schriftzeichen.
Blaugrundiges Mihrab mit Ampel- und Lebensbaummotiven verziert, hellbraune Eckfüllungen, beigefarbene hauptbordüre, kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
anbei Zertifikatskarte.
Roter Wollstof mit Elasthananteil, kurze Jacke mit Rüschensaum, Godetrock.SCHICKES MODELL!
Ponyfell mit Jaguar-Print, hüftlanger Schnitt mit Reverskragen
Edle Sonnenbrille , dunkelbraunes Gestell, seitlich Platte mit Firmenlogo, Originaletui.
Wolle/Kaschmir
Wasserfall-Oberteil, schwarzfarben, Originaletikett anbei, NP€790,-.NEUWERTIG!
Crémefarben, 100%Seide, dekorative Knöpfe.GEPFLEGTER ERHALT!
Elegante Bluse aus Mischgewebe (BW+Seide), mit Schluppe.SCHICKES MODELL!
Geometrisches Muster auf rotem Fond.
in versch. Farben
330 x 210. Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweißgrundigem, mit Floralwerk belegtem Spiegel. Beige Eckfüllungen.Gebrauchsspuren, stark beschädigt(grosser ausgefranster Riss)