Leichte Verfärbung.
V-Ausschnitt mit feinem Schal, schwarz, 100% Rayon.
Cognacfarbener Wollstoff, Kragen aus Stoffschlimgen. EINZELANFERTIGUNG!!
Extravaganter Henkel, Schulterriemen anbei, Druckverschluß, SCHÖNER ERHALT!!
Silber, Handarbeit. Tragespuren.
dunkelblaues lack mit aparter Silberschnalle, spitze Form, SEHR GUTER ERHALT !
dunkelblauer Lack mit silbener Schnalle, GUTER ERHALT!
NEUWERTIG!! Softes steinfarb. Leder, leicht strukturiert. Staubb.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Moderne Form, Bi-Color schwarz und orange. Kleine Macke auf der rechten Seite. Orig.etui und Zertifikate anbei.
mit wärmebehandeltem Tansanit und Sapphir mit Einschlüssen Rinweite ca. 59,5
SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 19 cm; Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.