WbW: ca. 89.000.- €. Diamanten, Rubine, Safire. WG 750/000. Expertise beiliegend.
Exp. GfD
IGI-Expertise und Steinbrief anbei.
1,0ct, R (D), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
Mittelteil 1 Brill. in Chatonfassung mit einer weißen Südsee-Tropfenperle. Handgearbeitet.
entauriert von 12 Brillanten 0,35ct. seitlich eingefasst 14 Diamanten zus. 0,48ct TW/VSI. Handgearbeitet. Ringgr. 53,5
1,0ct, W(H), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
(14,70 ct.+14,02 ct.)
RW: 55 WG 18K
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Gebürsteter Edelstahl, schwarzes Leder, schwarze Keramikausfütterung. Ladegerät, V-Headset, Akkus, AV-Kabel und diverse Papiere anbei. Minimale Gebrauchspuren vorhanden, Rück-Klappe etwas locker.
Leicht ausgestellte Form, üppiger Spatenkragen, schöne Fellzeichnung, gepflegter Erhalt.
Leichte Gebrauchsspuren.
Wolle/Cashmere, mit gefärbtem blauen Fellbesatz. Sehr guter Erhalt.
Cognacfarb. Leder. Beschläge Messing. Gebrauchsspuren.
Tolle Felle, leichte Tragespuren am Ärmel.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
LV Damier Canvas, Reißverschluß und Druckknöpfe als Schließe. Guter Erhalt.
Kauf 2014 NP.: ca. 1150.-€ , Staubbeutel anbei. Sehr gut erhalten.
WG 585/000, handgearbeitet
W-LGW (H-I)/ SI, WG 14K, florales Mittelteil, sattinierte Oberfläche. L: 18 cm.
GG 18K Brisur 14K
Monogram Canvas. Top Zustand!
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
Cremefarbenes Kaviarleder, Originalbox u. Papiere.
Dunkelbraunes Logocanvas "Zucco FF Logo"
Crémefarben, gerade kurze Form, Schalkragen, SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!!
wunderschöne Felle Gr. 40-42 gepflegter Zustand
Elegante Blackcross-Nerzjacke,ca. Größe 40. Schwarzweißer Mutationsnerz. hüftlanger, sportlich eleganter Schnitt.
Pastellbraunfarben, gerade Form, kleiner Schalkragen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
kurze Form mit Reverskragen.
Toile Monogram, Multicolore schwarz.
Leichte Verfärbung.
Toile Monogram, Gebrauchsspuren.
angefertigtes Modell, neuwertig, ungetragen.