Extravaganter Henkel, Schulterriemen anbei, Druckverschluß, SCHÖNER ERHALT!!
Cognacfarbener Wollstoff, Kragen aus Stoffschlimgen. EINZELANFERTIGUNG!!
- NEU WERTIG -
V-Ausschnitt mit feinem Schal, schwarz, 100% Rayon.
Silber, Handarbeit. Tragespuren.
NEUWERTIG!! Softes steinfarb. Leder, leicht strukturiert. Staubb.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
mit wärmebehandeltem Tansanit und Sapphir mit Einschlüssen Rinweite ca. 59,5
Aus dem Legerbestand eines Juweliers / Columbien.
Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 19 cm; Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Clumbien.
Azurit Malchait Elementen, Süsswasser Zuchtperlen, Karabiner Verschluss aus Sterling Silber, Länge ca. 50 cm.
und Zirkonia (weiss und grün), Ringweite 56.
Muschelkernperlen, versilberte Schliesse, Länge ca. 49 cm.
Länge ca. 50 cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Länge ca. 50 cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.