Extravaganter Henkel, Schulterriemen anbei, Druckverschluß, SCHÖNER ERHALT!!
Cognacfarbener Wollstoff, Kragen aus Stoffschlimgen. EINZELANFERTIGUNG!!
- NEU WERTIG -
V-Ausschnitt mit feinem Schal, schwarz, 100% Rayon.
Silber, Handarbeit. Tragespuren.
NEUWERTIG!! Softes steinfarb. Leder, leicht strukturiert. Staubb.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
mit wärmebehandeltem Tansanit und Sapphir mit Einschlüssen Rinweite ca. 59,5
Aus dem Legerbestand eines Juweliers / Columbien.
Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 19 cm; Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.