Kauf 2014 NP.: ca. 1150.-€ , Staubbeutel anbei. Sehr gut erhalten.
WG 585/000, handgearbeitet
W-LGW (H-I)/ SI, WG 14K, florales Mittelteil, sattinierte Oberfläche. L: 18 cm.
GG 18K Brisur 14K
Monogram Canvas. Top Zustand!
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
Cremefarbenes Kaviarleder, Originalbox u. Papiere.
Dunkelbraunes Logocanvas "Zucco FF Logo"
Crémefarben, gerade kurze Form, Schalkragen, SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!!
wunderschöne Felle Gr. 40-42 gepflegter Zustand
Elegante Blackcross-Nerzjacke,ca. Größe 40. Schwarzweißer Mutationsnerz. hüftlanger, sportlich eleganter Schnitt.
Pastellbraunfarben, gerade Form, kleiner Schalkragen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
kurze Form mit Reverskragen.
Toile Monogram, Multicolore schwarz.
Leichte Verfärbung.
Toile Monogram, Gebrauchsspuren.
angefertigtes Modell, neuwertig, ungetragen.