Leoprint mit pinkfarbener Graffiti-Logosignatur, 70% Kaschmir, 30% Seide, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Toile Monogram, Gebrauchsspuren.
Leichte Verfärbung.
Toile Monogram, Multicolore schwarz.
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
Monogram Canvas. Top Zustand!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Innenfutter leicht befleckt. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
LV Damier Canvas, Reißverschluß und Druckknöpfe als Schließe. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Kleiderhülle und Trolley-hülle anbei. Aktueller NP.: 2.260,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Leichte Gebrauchsspuren.