Scheibenbrille, gekurvt, breiter Kunststoffbügel mit PRADA-Logo, schwarz. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Softes steinfarb. Leder, leicht strukturiert. Staubb.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
stilisierter Blumendekor mit Goldstaffage, D. 11,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
mit wärmebehandeltem Tansanit und Sapphir mit Einschlüssen Rinweite ca. 59,5
Moderne Form, Bi-Color schwarz und orange. Kleine Macke auf der rechten Seite. Orig.etui und Zertifikate anbei.
Getönte Scheibenbrille. Filigranes Gestell. Bügel mit Logoschriftzug.
Schwarzes Kunststoffgestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser mit Logoschriftzug. Metallicfarbene Bügel.
Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 19 cm; Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.