Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Aus dem Lagerebstand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lgerbestand eines Juweliers/Columbien.
Veloursleder, petrol mit Fellinnenfutter, Gebrauchsspuren
Crémefarben, gerade kurze Form, Schalkragen, SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!!
Elegante Blackcross-Nerzjacke,ca. Größe 40. Schwarzweißer Mutationsnerz. hüftlanger, sportlich eleganter Schnitt.
W-LGW (H-I)/ SI, WG 14K, florales Mittelteil, sattinierte Oberfläche. L: 18 cm.