Dunkelbraunes Logocanvas "Zucco FF Logo"
Pastellbraunfarben, gerade Form, kleiner Schalkragen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Leoprint mit pinkfarbener Graffiti-Logosignatur, 70% Kaschmir, 30% Seide, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
kurze Form mit Reverskragen.
Gehry". Jeweils im Original- Etui.
Leichte Verfärbung.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
Messing/Perlmutt, mit Haltegriff
weiß, Baumwolle, kurze Form, zweireihig geknöpft mit Reverskragen und kurzem Arm, guter Erhalt.