100% Seide. Ketten- und Riemenornamente mit barocken Elementen in grauen Tönen auf orangefarbenem Grund. Seidenjacquard, Faden gezogen.
Schwarzes Velours Leder, kleines Plateau, Pfennig Absatz. EDLES MODELL!!
Sehr guter Zustand, im Original-Etui. Mit Gebrauchsanweisung.
V-Ausschnitt mit feinem Schal, schwarz, 100% Rayon.
Cognacfarbener Wollstoff, Kragen aus Stoffschlimgen. EINZELANFERTIGUNG!!
Extravaganter Henkel, Schulterriemen anbei, Druckverschluß, SCHÖNER ERHALT!!
GG 8K, WbW: ca. 400-500.-€. L: ca. 43cm.
SCHÖNER ERHALT!, Spangenpumps, leichte Plateausohle, Absatz 12cm, Glattleder, olivgrün, Staubb. und Orig.-Box vorh.
Schmale Form mit braun marmorriertem Gestell. Seitlich Metalapplikation mit weißem Steinbesatz und Firmenaufschrift. Gläser Dioptrim. Etui anbei.
Silber, Handarbeit. Tragespuren.
dunkelblaues lack mit aparter Silberschnalle, spitze Form, SEHR GUTER ERHALT !
dunkelblauer Lack mit silbener Schnalle, GUTER ERHALT!
Feines Schreibset, pink-schwarzfarben, Gebrauchsspuren.
Metalicfarbenes Gestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser. Breite Bügel mit Diorschnallenzierde.