Weißporzellan mit chinesischem Dekor, H. ca. 45 cm. Gut erhalten. AUS DEM NACHLASS VON ALFRED UND GISELA DIENST.
Öl auf Karton, signiert, HxB: 46/36 cm. Min. Altersspuren, Rahmen, HxB: 67/57 cm.
AUS DEM NACHLASS DER EHELEUTE ALFRED UND GISELA DIENST.
Farbserigraphie, Ed. 103/167, sig., HxB: 35,5/46 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 37/58 cm.