traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
Region: Untertürkheim, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 7,5 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| WEING...
Region: Pauillac, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12,5 % Vol., Füllstand: TS (top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| CHÂTEAU LAFI...
Region: Pauillac, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12,5 % Vol., Füllstand: VTS (very top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| CHÂTEA...