starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Starke ! Alters- und Gebrauchsspuren.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Lünette mit facettiertem Glas, Schlag auf Glocke, ohne Pendel und Schlüssel, ca. 47 x 29 x 17, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Architektonische Gliederung, Ziffenblatt mit arabischen Zahlen, mit Quecksilberpendel, Schlag auf Glocke, ohne Schlüssel, ca. 42,5 x 35 x 15, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Alters- und Gebrauchsspuren sichtbar, SD Metall. Schlüssel anbei.
1 Ersatzglied anbei, Funktion geprüft;
Kleiner Sekundenzeiger fehlt!
Schild erneuert, Gewichte anbei, ohne Pendel, Funktion nicht geprüft.
Gehäuse ca. 40 mm.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüsse (nicht original) anbei, ca. 81x 29 x 13, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen und facettiertem Glas, gemarkt, H. ca. 26, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit 1/4 Stundenschlag, H. ca. 27,5, Funktion nicht geprüft.
Batterie muß ersetzt werden! Alters - und Gebrauchsspuren.
Mit schwarzem Lederband. Batterie Neu!
Batterie Neu!
Quarz-Werk, Cal. IWC2210. Batterie Neu!
Uhr läuft momentan. Alters- und Gebrauchsspuren sichtbar.
Mit scharzem Lederband! Batterie Neu!
Batterie muss ersetzt werden! 1 Ersatzglied anbei. Titan.
mit rotem Lederband, 1960er Jahre;