Originalbox anbei. Gebrauchspuren.
bicolor mit rechteckigem Zifferblatt, min. Tragespuren. (Batterie neu 1/18)
Sportiv-elegante Damenuhr mit Tachometer, Papiere+Box anbei.
Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen, kleiner Aufsatz, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Stahl-Messingpendel, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.