Handaufzug, Ref: 4226. Lederband (original!), neu, Schließe GG 18K. Papiere anbei. Box (beschädigt)
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
an massivem Goldarmband, bes. mit Diamant-Brillanten (nachträglich angebracht). Sammlerstück. Gepflegter Zustand.
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
Ref. 950QZD. Papiere anbei (Kauf 2006). Quarz-Werk. Lederband (nicht orig.)mit Stiftschließe in RG 18 K mit Brillantbesatz. Gebrauchspuren.
NP ca. 14.500 €. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Automatik-Werk. Gebrauchspuren. Papiere von 1980 anbei.