GG 18 K. Box und Papiere anbei. Bandwechsel mit Papieren.
Edelstahl. Starke Gebrauchspuren. Papiere anbei. 2 Wechselbänder (getragen) anbei.
an massivem Goldarmband, bes. mit Diamant-Brillanten (nachträglich angebracht). Sammlerstück. Gepflegter Zustand.
an massivem Goldarmband mit Brillant besetzten Stegen (nachträglich angebracht). Sammlerstück. Gepflegter Zustand.
Grosse Datums-Anzeige. Ref.-Nr. 301200PB. Kauf 2005.
GG 18 K/Edelstahl. Ref.-Nr. 215173/UPHW11U2. Box u. Papiere anbei.
NP ca. 14.500 €. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Ref. 950QZD. Papiere anbei (Kauf 2006). Quarz-Werk. Lederband (nicht orig.)mit Stiftschließe in RG 18 K mit Brillantbesatz. Gebrauchspuren.