mit Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Ref.: 9157421. Leichte Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk (Batterie neu). Perlmutt-Zifferblatt. Ref.: 1090121.
Automatic-Werk. Ref.: 314.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Schwerzes Lederband m. Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Weißes Lederband m. Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band.
WG 18K, Ref. 199649CD 842786. NP: 60.000,-€.
Handaufzugwerk. GG 18K, Schließe goldplattiert. Ref.nr. 5089-5. Tragespuren an Glas u. Gehäuse, kl. schwarzer Partikel im Inneren an den Diam. Gehäuse ca. 24 x 24mm.