1 x ZENITH "Eisenbahn Dienstuhr", handaufzug; Alle Uhren laufen an;
Römische Ziffern, Pendel und 2 Gewichteanbei, Werk ersetzt, ca. 34 x 24,5 x 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Alters- und Gebrauchsspuren, SD Metall;