Deutliche Trage- u. Altersspuren, reparaturbedürftig.
Quarz-Werk. Ref. 1100. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone). Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Werk-Nr.: 984218 (Cal. 13,5). Gehäuse-Nr.: 2650655. An Lünette bes. mit zehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct WEISS/VSI. Band min. verbg.!