Automatic-Werk. Serien-Nr.: 578370CD. Geh.-Durchmesser ca. 35 mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: R608436. Mit ROLEX-Etui sowie Papieren, Kauf 1988.
Automatic-Werk. Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Serien-Nr.: 9856196. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Serien-Nr.: 2301CC828984. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999. Normale Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk, Cal. 255.241. Serien-Nr.: 273782. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Neue Krone und Dichtungen 03/2018.
Quarz-Werk. Komplette Werküberholung 03/2018 durch hauseigenen Uhrmacher. Serien-Nr.: 04664. Geh.-Durchmesser ca. 23 mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 11/2017, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr.: 83949003873. Geh.-Durchmesser ca. 26 mm (gemessen ohne Krone). Band leicht ausgetragen!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Mit Papieren u. Verlängerungsgliedern. Kauf 2014. Geh.-Durchmesser ca. 24 mm (gemessen ohne Krone). Derzeitiger NP: ca. 1.100,- €!
Handaufzugwerk. Lederband mit Stiftschließe. NEU & UNGETRAGEN (NOS)! Geh.-Durchmesser ca. 27 x 18 mm.
Quarz-Werk (Batterie neu 04/2018, Uhr läuft zur Zeit). Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren.
Silber/vergoldet. Quarz-Werk (Batterie neu 11/2017, Uhr läuft zur Zeit). Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 2310, Werk-Nr.: 6549624. Neues Lederband mit Stiftschließe (Nicht original). Komplette Revision 03/2018 mit Austausch des Glas, Reparaturbericht anbei.