Silber, gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Sehr starke Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, verfärbt! BITTE DIE BILDER BEACHTEN! Funktion nicht geprüft! Papiere anbei, Kauf 12/19...
Silber, gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt!
CARTIER Tank Vintage. Ladies watch. Silver, gold plated....
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederarmband mit originaler Stiftschließe, zusätzliches Lederband anbei. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CORUM Memotime,...
Edelstahl. Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Gehäuse Abmessungen: oben ca. 40mm, unten ca. 27mm (...
Keramik/Gold 18K. Quarz-Werk. Zifferblatt mit 4 Diamanten. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 05/2000. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
RADO Jubilé, Re...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2011. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone),
BREITLING Colt Oceane, Ref. A77...
Keramik. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Service Papiere anbei, kompletter Service durch Rado, 02/2020.
RADO DiaStar, Ref. 111.0322.3. Ladies watch. Ceramic. Quartz-movem...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 56089495. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation Vintage. Ladies watch. Stain...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 3592296. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady Datejust, Ref. 6917. Ladies watch. Stain...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation Vintage, Ref. 155.0022. Wrist watch. Stainless steel/go...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 12/2019. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BAUME & MERCIER Riviera, Ref. 5130.038. Lad...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2014. Serien Nr. 12XXXXX.
EBEL Brasilia Mini, Ref. E1976M22. Ladi...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Actoscaph 21, Ref. 2427. Ladies watch. Stain...
Edelstahl/Gold 18K. Lünette mit 19 Diamanten. Zifferblatt mit 11 Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD St. M...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe von Wempe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Flecken, Kratzer auf Glas! Geh.-Druchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BA...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 56762958. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation. Ladies watch. Stainless steel/gol...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Chronoscaph 21, Ref. 2424. Ladies watch. Stainless steel. Q...
Edelstahl/Gold 18K. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk. Sehr guter Zustand! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Aikon, Ref. AI 6006. Ladies w...
Edelstahl. Lünette mit 60 Diamanten. Perlmuttzifferblatt mit 11 Diamanten. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 03/2019. Serien Nr. 37XXXXXX. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gem...
Edelstahl/Gold 18K. 1x Lünette & Zifferblatt mit Diamenten. Quarz-Werke. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! 1x Box und Papiere anbei, Kauf 06/2014. 1x Servicepapiere anbei, 10/1996.
KONVOLUT 2x E...
Edelstahl. Quarz-Werk. Kautschukband mit originaler Stiftschließe. 13 Diamanten ges. 0,42CT. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone)...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei.
CARTIER Tank Francaise Chronograph, Ref. 2303. Wrist watch. Stainless steel/gold 1...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei, Kauf 12/2008.
CARTIER Divan, Ref. 2601. Ladies watch. Gold 1...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 07/2009. Serien Nr. 63XXXXXX.
CARTIER Tank Americaine,...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. U9XXXXX. Box und Papiere anbei, Kauf 03/1999. LC100 Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemesse n ohne Krone).
ROLEX Date, Ref. 15000. Wrist watch. Stainless steel. Automati...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 428. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
LONGINES Vintage. Ladies watch. Gold 18K. Handwound-movement, calibre 428. Signs of wear on case and band.
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2235. Werk Nr. 2960202. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 06/2020. Geh.-Durchmesser ca. 31mm ...
Gold 18K. Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzer. Service Papiere anbei, 12/1994. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
CARTIE...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. A9XXXXX. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 06/2020! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
...
Gold 18K. Lünette mit Diamanten. Zifferblatt mit 12 Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Panthere, Ref 8057915. Ladie...
Tri Color Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Papiere anbei, Kauf 08/1983. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vendom Trinity. Ladies watch. Tri color go...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lünette mit Diamaten. Zifferblatt mit Diamanten. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
PIAGET Polo, Ref. 27501. Ladie...