(Batterie neu!). D: ca. 25mm (ohne Krone). Ref.: D 98-150. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2006. Gebrauchsspuren!
750 GG Gehäuse mit grauem Ziffernblatt. Handaufzug. Lederband mit Dornschließe 22x27mm. Starke Alters- und Tragespuren vorhanden. Funktionsfähig.
Aus dem Jahr 2003. Aus Edelstahl in Goldfarben. Gehäuse mit Lünette ca. 14mm. ID Card, Papiere und Verlängerungsglieder anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
Aus dem Jahr 1992. Vergoldet. Gliederarmband mit Details in Silberfarben. Schlichtes Ziffernblatt mit Datumsanzeige. Batterie wurde gewechselt. Guter Erhalt. Durchmesser ca. 33mm. Papiere anbei.
Drehbare Lünette, bes. mit kleinen Diamanten sowie roten Einlagen. Quarz-Werk. Rotes Kautschukband mit Faltschließe. Gebrauchsspuren!