Quarz-Werk. D: 27mm (ohne Krone). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Verlängerungsglieder anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
bes. m. Diam.-Brillanten. Handaufzugwerk (NICHT funktionsfähig).
Quarz-Werk , Cal. 2502. Werk-No.: 218501. Gehäuse-No.: B60252.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Lim. Auflage, NO. 799/999.
GG/WG 14 K, Lederband. Handaufzug.
Edelstahl, weißes Lederband. Originalbox und Papiere anbei. Kaufpreis 309.-
Quarz-Werk (Baterie neu!). Mit Original-Etui u. Samtbeutel.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (zweites Lederband zum Wechseln anbei!). Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Diamantbesetztes Zifferblatt, Quarzwerk, Geh.Nr. 31370387, mit Ersatzglied.
GG 18K, Lünette beseztzt mit 21 Diamanten, W /VSi.
Edelstahl/GG, Zifferblatt mit römischen Zahlen, Automatikwerk, schraubbare Aufzugskrone lässt sich nicht fixieren, Uhr mit Gebrauchsspuren, Glas mit Kratzer. Uhr läuft.
nicht sign., rundum verglastes Messinggehäuse mit Tragebügel, Emailzifferblatt mit arab. Zahlen, gebläute Stahlzeiger, 8 Tagewerk, Zylinder-Echappement, ohne Schlagwerk. 14,5 x 8 x 6.