Lederband mit Faltschließe, GG 18 K. Im Original- Etui.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui.
Handaufzugwerk, Cal. 16-250, Werk-Nr. 1270368, Geh.-Nr. 2794981.
Gelbgold 18K. Automatic-Werk. Diamant-Zifferblatt. Serien-Nr. T 252221. Mit Original-Etui! Glas bestossen! Band leicht ausgetragen. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Dat...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2001. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Dia.-Lünette, NP ca. 8.000 €