Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Ref.-Nr.: WAF 1312. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas mehrfach best.!
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2000.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Neue Batterie! Schwarzes Lederband Original anbei. 2 Ersatzglieder anbei.
Quarz-Werk.
mit Uhrenkette Panzermuster;
deutliche Alters-und Gebrauchsspuren.
MÜHL...
Beide Edelstahl, goldpattiert. FOSSIL Durchm. ca. 36mm, Verlängerungsglieder anbei. GUESS Gehäuse ca. 28 x 39mm, Papiere anbei, Kauf 2014. Beide Uhren mit leichten Tragespuren.
Band deutlich ausgetragen, Kratzer auf Glas.