Edelstahl. Automatic-Werk. Ref. C006.207.11.031.00. NP: 550,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Mit Original-Etui.
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu). Ref. C322.7157.44.26. NP: 340,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. Mit Original-Etui!
1960er Jahre, GG 18K, Handaufzugwerk, Cal. 245, Werknr. 18537406, Geh.-Nr. 1098261. Leichte Tragespuren. D: ca. 19mm. Lederband m. Stiftschließe (deutl. getragen). Mit Original-Etui.
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu!). D: ca. 39mm (ohne Krone). Ref. 187902. Mit Papieren, Kauf 1993.
blaues ZB, blaues LB (nicht Original), No. 331;
gelbes LB (nicht Original), Modell 834647, schwarzel ZB;
Savonette, Schlagwerk, nicht voll funktionsfähig;
Zentralsekunde, aufw. dekoriertes Werk; Schlüsselaufzug, Schlüsel anbei;
Chronometer, Batterie NEU!
Edelstahl, Ref. 16200, Automatikwerk. Mit Box und Papieren.
Automatikwerk, Lederband m. Stiftschließe GG 18 K.
Edelstahl, Handaufzugs- Werk, Cal. 27-27. gehäuse Nr. 6445-8/6446. Schwarzes LB (nicht Original!).
Automatik - Werk, Werk Nr. 3802138, braunes LB (nicht Original);
Metall-Gehäuse, ca. 1920/30 er Jahre, Cal.210, Werk Nr. 467278.
Edelstahl / GG 18 K. Ref. 88550. Automatik Werk, Cal. 88 (Valjoux 7750). Band defekt! Mit Zertifikat und Originaletui (innen defekt!).
Sog. "Oeil de Boeuf", lackiertes Blechgehäuse mit Pendant zur Aufhängung, gravierte Lunette, Emailzifferblatt, Baterie-Uhrwerk, D: 40 cm. Altersspuren.
feine Ziergravuren, Funktion geprüft;
Quarz Werk. Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Werk nicht funktionsfähig (Akku muss ausgewechselt werden). Deutliche Gebrauchsspuren. 1 HAU SEIKO, Stahl, Quarz.