Quarz-Werk (Batterie neu 03/2017, Uhr läuft zur Zeit). Lederband m. Faltschließe (deutlich getragen!). D: ca. 28mm. Mit Original-Etui u. Papieren.
Handaufzugwerk. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gehäuse mehrfach gedellt u. rest.! Nachträglich angebrachtes Lederband, Ansätze GG 14K, Schließe goldplattiert.
Quarz-Werk (Batterie geprüft, Uhr läuft zur Zeit 03/2017). Ref. 1070. Mit Original-Etui (innen fleckig) + Umkarton u. Bedienungsanleitung (Schuber besch.!).
Quarz-Werk (Batterie neu 03/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref. MI 2023. D: ca. 24mm. Boden monogrammiert. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
mit beweglichen Diam.-Brillanten hinter Glas, GG 18K, Quarzwerk, Batterie neu (7/17), D: ca. 21mm, leichte Tragespuren, Stellstift anbei.
zus. ca. 3,7ct FEINES WEIß - WEIß / SI, GG 18K, Quarzwerk, Tragespuren, Rückseite tlw. leicht gedellt, Batterie neu (4/17).
GG 14K, Handaufzugwerk, Cal. 9L (25.17). D: ca. 22mm. Lederband m. Stiftschließe (nicht original u. getragen). Uhr läuft zur Zeit, aber Revision empfohlen.
Quarzwerk (Batterie neu, 4/17), goldplattiert, D: ca. 25mm. Papiere u. Etui anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu 04/2017, Uhr läuft zur Zeit. Überholung jedoch empfohlen!). Ref.-Nr. 8024. Serien-Nr.: SM 22688.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit). Gebrauchsspuren.
Dia Star, 4 Brill. im ZB, Model 205.0795.3, Quarz- Werk, Uhr läuft momentan;
Goldfarbene Tischuhr mit römischen Ziffern, 8-Tagewerk, H: 13, 5 cm.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert). Mit Original-Etui!