Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Krone mit blauem Stein. Serien Nr. 581723P8. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos Demoiselle, Ref. 2701. Ladie...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 09/2003. Zusätzliche Bandelemente und Faltschließe (defekt) anbei. Geh.-Durchmesser ca, 30mm (gemessen ohne ...
Ref. MV045219, Edelstahl, Quarzwerk (Batterie erneuert 01/2020), Seriennummer 4086309, deutliche Gebrauchspuren.
BAUME & MERCIER "Catwalk" ladie's watch, ref. MV045219, stainless steel, quartz move...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 1600. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. 3652560. Geh. Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Cellini, Ref. 4093. Ladies watch. Gold 18K. ...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 05562. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Panthere, Ref. 187957. Ladies wa...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 5939782. Papiere anbei, Kauf 1979. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady Date, Re...
Gehäuse Edelstahl. Lünette Gold 18K. Automatic-Werk. Zifferblatt mit 10 Steinen. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. N521913. Box und Papiere anbei, Kauf 12/1994. LC100, Deutschland. Geh.-...
Edelstahl. Lünette Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 2135. Werk Nr. 173237. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr, 8461530. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 05/2020. Geh.-Durch...
Diamant-Lünetten. Zwölf bewegliche Diamanten hinter Glas. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 281562. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Happy Diamonds ladies watch, ref. 1159. 18K gold. ...
Edelstahl. Lünette Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. Y282502. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Perpetual, Ref. 77014. Ladies watch. St...
Gold 18K. Lünette mit Steinen, Aftermarket! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr, X523864. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady Datejust, Ref. 69278. Ladies watch. ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei. Serien Nr. 296178979. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos Vintage. Stainl...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 01/1985. Serien Nr. 296165359. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos V...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit orignialer Faltschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 660013916. Etui anbei. Kompletter Service bei Cartier 06/2016. L: ca. 26mm, B: ...
Edelstahl. Gehäuse mit Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Zweites Lederband lose anbei. Serien Nr. 2121157. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
JAEGER LECOULTRE Re...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 2030. Werk Nr. 609532. Zifferblatt mit 10 weißen Steinen. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 04/2020. Box ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Guter Zustand. Box und Papiere anbei, Kauf 07/2016. 4 Bandelemente lose anbei. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
FORTIS Lady Flieger, Ref. 621.10.12M. Stai...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3135. Werk Nr. 7928697. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 04/2020. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen o...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Ballon Bleu, Ref. 3005. Wrist watch. Stainless steel/gold 18K...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
CARTIER Tank, Ref. 2384. Ladies watch. Stainless steel/gold 18K. Quartz-movement. Visible signs of wear on case and ba...
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Zifferblatt mit Vogelmotiven. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
MICHAEL JORDI...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
VAN CLEEF & ARPELS La Collection, Ref. 43607X4. Ladies watch. Stainle...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 1991. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Cougar Vintage. Ladies watch. Stainl...
Stahl, Perlmutt Zifferblatt, Quarzwerk (Batterie neu 06/20), 69,4 g, Innenumfang ca. 16 cm, leichte Tragespuren. (14p)
CARTIER ladie's watch "Pantére Ruban", steel, mother-of-pearl watch dial, quar...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederarmband mit originaler Stiftschließe, zusätzliches Lederband anbei. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CORUM Memotime,...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe von Wempe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Flecken, Kratzer auf Glas! Geh.-Druchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BA...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lünette mit Diamaten. Zifferblatt mit Diamanten. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
PIAGET Polo, Ref. 27501. Ladie...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 07/2009. Serien Nr. 63XXXXXX.
CARTIER Tank Americaine,...
Silber, gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Sehr starke Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, verfärbt! BITTE DIE BILDER BEACHTEN! Funktion nicht geprüft! Papiere anbei, Kauf 12/19...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. A9XXXXX. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 06/2020! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. U9XXXXX. Box und Papiere anbei, Kauf 03/1999. LC100 Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl. Lünette mit 60 Diamanten. Perlmuttzifferblatt mit 11 Diamanten. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 03/2019. Serien Nr. 37XXXXXX. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gem...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2014. Serien Nr. 12XXXXX.
EBEL Brasilia Mini, Ref. E1976M22. Ladi...
Edelstahl/Gold 18K. Lünette mit 19 Diamanten. Zifferblatt mit 11 Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD St. M...
Gold 18K. Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzer. Service Papiere anbei, 12/1994. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
CARTIE...
Silber, gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt!
CARTIER Tank Vintage. Ladies watch. Silver, gold plated....
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2235. Werk Nr. 2960202. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 06/2020. Geh.-Durchmesser ca. 31mm ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2011. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone),
BREITLING Colt Oceane, Ref. A77...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 428. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
LONGINES Vintage. Ladies watch. Gold 18K. Handwound-movement, calibre 428. Signs of wear on case and band.
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei.
CARTIER Tank Francaise Chronograph, Ref. 2303. Wrist watch. Stainless steel/gold 1...
Gold 18K. Lünette mit Diamanten. Zifferblatt mit 12 Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Panthere, Ref 8057915. Ladie...
Edelstahl. Quarz-Werk. Kautschukband mit originaler Stiftschließe. 13 Diamanten ges. 0,42CT. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone)...
Tri Color Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Papiere anbei, Kauf 08/1983. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vendom Trinity. Ladies watch. Tri color go...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 12/2019. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BAUME & MERCIER Riviera, Ref. 5130.038. Lad...
Edelstahl. Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Gehäuse Abmessungen: oben ca. 40mm, unten ca. 27mm (...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Chronoscaph 21, Ref. 2424. Ladies watch. Stainless steel. Q...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Actoscaph 21, Ref. 2427. Ladies watch. Stain...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation Vintage, Ref. 155.0022. Wrist watch. Stainless steel/go...