mit original Zertifikat!
Automatik, gerippte Lünette, weißes Zifferblatt, Präsident-Band.
Handaufzugwerk. Stein-Zifferblatt (besch.). Glas verkratzt.
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2000.
Quarz-Werk. Anbei Verlängerungsglieder für Band.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Zifferblatt u. Zeiger fleckig.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse. Band stark ausgetragen!
Lünette besetzt m. 32 kleinen Diam.-Brillanten. Quarz-Werk.
Boden goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 2512. Im Original-CHOPARD-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu).
Handaufzugwerk. Anbei Uhrkette Doublé.
GG 18K, Handaufzug, Gehäusedurchm. ca. 24mm. Gewicht mit Band.
Stahl goldplattiert, ohne Band